Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
31.10.2022
Строевой смотр

В связи с переходом на ношение зимней формы одежды с руководителями подразделений МЧС Северного округа Москвы проведён строевой смотр.

31 октября на территории Управления по САО Главного управления МЧС России по г. Москве состоялся строевой смотр с руководящим составом подразделений. Переход личного состава на ношение зимней формы одежды регламентирован приказом Главного управления МЧС России по г. Москве
№ 2120 от 27.10.2022 года. Проверял внешний вид сотрудников, служебные удостоверения и жетоны с личными номерами, а также строевую выучку Заместитель начальника управления - начальник Пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Управления по САО Главного управления МЧС России по г. Москве Сергей Гаврилин.

В ходе проверок внешнего вида сотрудников уставным требованиям, Заместитель начальника Управления дал положительную оценку. Контроль за проведением строевого смотра осуществлял Заместитель начальника отдела материального обеспечения Управления материального обеспечения Главного управления МЧС России по г. Москве Сергей Гунько.

По завершению строевого смотра руководители подразделений направились к местам несения службы.