Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Юбилейный концерт «Студии эстрадного танца «МЫ!»
В 2022 году студия эстрадного танца «МЫ!» Автономной некоммерческой организации «Центр культуры «Хорошевский» отмечает своё 15-ти летие

В 2022 году студия эстрадного танца «МЫ!» Автономной некоммерческой организации «Центр культуры «Хорошевский» отмечает своё 15-ти летие. 

«МЫ!»- это коллектив разных по возрасту детей, с индивидуальными чертами характера и абсолютно разными увлечениями. Каждый по-своему уникален, но всех объединяет любовь к музыке и танцу.

Репертуар коллектива широк и многогранен. Это микс различных по стилю и направлениям танцевальных композиций. Как в калейдоскопе эмоций, в нем переплетаются нежные и трепетные, веселые и энергичные, яркие и зажигательные номера.

Участники студии уже много лет покоряют сцены районных и столичных площадок.

Воспитанники коллектива являются многократными Лауреатами всевозможных фестивалей и конкурсов городского, всероссийского и международного уровня.

АНО «Центр культуры «Хорошевский» приглашает всех на большой юбилейный концерт студии эстрадного танца «МЫ!» - «Нам 15 лет!», который состоится 9 апреля в 15.00 в большом зале КСРК ВОС (Ул. Куусинена д. 19А).

Вход свободный! Мы подарим вам заряд положительных эмоций и весеннее настроение!