Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
11.03.2025
Сотрудники госавтоинспекции севера столицы провели акцию «8 Марта-в каждый дом»

В преддверии Международного женского дня, сотрудники ГИБДД УВД по САО совместно с отрядом ЮИД поздравили женщин с наступающим праздником.

 В преддверии Международного женского дня, сотрудники ГИБДД УВД по САО совместно с юными инспекторами движения ГБОУ Школа «Бескудниково» провели акцию "8 марта - в каждый дом".

Госавтоинспекторы вместе с юными инспекторами удивляли прохожих дам яркими улыбками и приятными сюрпризами. Представительницам прекрасного пола подарили открытки, сделанные своими руками отрядом ЮИД, а также вручили памятки о безопасности дорожного движения.

"Мы хотим не только поздравить женщин с наступающим праздником, но и напомнить о важности соблюдения Правил дорожного движения, особенно в весенний период, когда на дорогах становится больше пешеходов, включая детей. Безопасность – это забота каждого из нас!", – отметили представители ГАИ.

Участники мероприятия выразили искреннюю благодарность за внимание и заботу, подчеркивая важность безопасности на дорогах для них и их детей.

Акция «8 Марта-в каждый дом» не только укрепила связь между полицией и местными жителями, но и стала прекрасным примером того, как можно совместить празднование и важные социальные инициативы.


ОГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве