Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
08.10.2025
В УВД по САО впервые прошли соревнования по русскому бильярду

В бильярдной комнате Отдела МВД России по Бескудниковскому району г. Москвы прошли первые в истории Управления соревнования по русскому бильярду.

Мероприятие собрало представителей практически всех территориальных и структурных подразделений Управления.

Соревнования прошли в атмосфере здоровой конкуренции и настоящего спортивного азарта. Участники продемонстрировали не только отличную технику владения кием, но и стратегическое мышление, выдержку и волю к победе.

В напряженной борьбе в личном зачете победителями и призерами соревнований стали:

1-е место – оперуполномоченный уголовного розыска Отдела МВД России по Бескудниковскому району г. Москвы;

2-е место – начальник Отдела Следственного управления УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве;

3-е место – начальник Отдела МВД России по Дмитровскому району г. Москвы.

Начальник УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Алексей Ионов торжественно вручил медали и грамоты победителям соревнований.

Проведение турнира стало знаковым событием для всего личного состава Управления, способствовало укреплению взаимоотношений между подразделениями и доказало востребованность бильярда как вида спорта среди сотрудников органов внутренних дел.

Руководство УВД по САО намерено и впредь поддерживать и развивать спортивные инициативы, направленные на укрепление корпоративного духа и поддержание высокого уровня физической и морально-психологической подготовки сотрудников.


Пресс-служба УВД по САО