Представитель Общественного совета при УВД по САО Сергей Ладочкин передал гуманитарный груз для участников специальной военной операции.
Посылка была доставлена заместителю командира добровольческой бригады «Эспаньола», чемпиону России по футболу в составе ЦСКА, защитнику сборной России Андрею Соломатину.
В состав отправленного комплекта вошли крайне востребованные предметы для фронта: ящики с тушёнкой, тактические аптечки, маскировочные сети и спальники. Данная инициатива была реализована силами Общественного совета при УВД по САО в рамках всесторонней поддержки российских военнослужащих.
Сергей Ладочкин отметил: «Для нас важно поддерживать защитников не только словом, но и делом. Андрей Соломатин – пример настоящего патриотизма и мужества. Человек, который посвятил себя помощи нашим парням на передовой. Мы гордимся такими людьми и будем продолжать оказывать всю необходимую поддержку».
Пресс-служба УВД по САО










