Полицейские напомнили детям о правилах дорожного движения и обратили внимание родителей на необходимость обеспечения безопасности детей в летний период
Цель такого мероприятия –снижение риска детского дорожно-транспортного травматизма и формирование у участников дорожного движения ответственного отношения к безопасности
В преддверии летних каникул в рамках общегородского профилактического мероприятия «Здравствуй, лето!», сотрудниками ОГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве в общеобразовательных организациях проведена акция «Пешеходный переход»
29.05.2026
Уважаемые посетители! Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie.