️Одной из актуальных проблем в сфере безопасности дорожного движения является управление транспортным средством в состоянии опьянения. Для выявления подобных фактов, а также их профилактики на территории Северного административного округа города Москвы сотрудники ГИБДД c 31 мая 2026 года провели мероприятие «Нетрезвый водитель».
За время проведения мероприятия составлены административные материалы по различным статьям КоАП РФ.
Сотрудники Госавтоинспекции продолжают проводить мероприятия, направленные на снижение количества дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей и напоминают, что алкоголь и вождение – несовместимы.








